Suscribir

Iniciar sesión

ABALARTE SUBASTAS - Vitrina-expositor de pared en latón y cristal

ABALARTE SUBASTAS - Plato decorativo en cerámica esmaltada levantina, S. XIX.

ABALARTE SUBASTAS - Lote de dos cajas en vidrio, una de ellas de Moser con decoración oroplástica, 1ª mitad S. XX. - Objetos - Cristal

ABALARTE SUBASTAS - SUBASTA 30 - OC - - - 648 - 36

ABALARTE SUBASTAS - Vitrina en madera ebonizada, placas de carey y aplicaciones de bronce dorado, España, S. XVII. Al interior baldas y fondo pintado al óleo con escenas de caza. Balaustrada superior.

Abalarte Subastas - Subasta 45 - - - 0 - 20

MESAS, CONSOLAS Y VITRINAS EXPOSITORAS: EL SUEÑO DE LOS COLECCIONISTAS

ABALARTE SUBASTAS - Pequeña vitrina expositora en madera ebonizada, S. XIX, con aplicaciones de carey y bronce dorado. Sobre patas de garra sobre bola. Electrificada. Falta un cristal. - Muebles - Vitrinas

ABALARTE SUBASTAS - Centro de mesa en bronce dorado en forma de cesta, principios del S.XX.

ABALARTE SUBASTAS - Expositor en latón y cristal, c.1900. - Objetos - Varios

Vitrina en latón y vidrio. Expositor. Mobiliario para cine y televisión.

Vitrina Expositora Refrigerada Asber AVVAM-6-13 Abierta – Direyco Refrigeracion

Vitrina Decorativa Colgante de Cristal y Metal para Exposición. Joyeros. Adornos y Esculturas. Decoración Hogar. Muebles Auxiliares. Regalos Originales. 18 x 10 x 23. : : Hogar y cocina

Vitrina montada en la pared / Vitrina acrílica / Fabricado en el Reino Unido - México

ABALARTE SUBASTAS - Consola en metal cromado y tapa de cristal ahumado.