Suscribir

Iniciar sesión

Sold at Auction: Cubertería completa de 12 servicios compuesta por 121 piezas realizadas en metal dorado.

4ta edición - Subasta especial y de menaje by GIMAU, Casa de Subastas - Issuu

Cubertería dorada (24 piezas) – Regalos Galas

cuberteria en plata y acero dorada 24 piezas - Compra venta en todocoleccion

antigua cuberteria 12 servicios - Compra venta en todocoleccion

Venezia Collection Juego de cubiertos de lujo de 75 piezas para 12 con estuche de almacenamiento de oro de 24 quilates, servicio de cubiertos de comedor de alta calidad, cubiertos de

Las mejores ofertas en Wm. Rogers & Son antiguo cubiertos de plata de EE. UU. majestuosa

Lujoso juego de cubiertos dorados perfecto para Acción de Gracias, Navidad, inauguración de la casa, boda, restaurante, hotel o uso diario. Material

Juego de cubiertos dorados para 12, juego de cubiertos dorados de 60 piezas, juego de cucharas y tenedores de acero inoxidable dorado, juego de

Bilbaoport

783-Cubertería para 12 servicios en plateado inglés, modelo “Kings Pattern”. Marcas de Sheffield. En estuche en madera.

El juego de cubiertos para 12 contiene 12 tenedores, 12 tenedores de ensalada, 12 cucharas de cena, 12 cucharas de té, 12 cuchillos de cena. Este

MIKIWAY - Juego de cubiertos dorados para 12, juego de cubiertos de acero inoxidable de 60 piezas, color dorado mate, juego de utensilios de cocina

Venezia Collection - Juego de cubiertos dorados para 12 personas, 75 piezas, cubiertos de lujo, 24 Kt, 18/10 de acero inoxidable quirúrgico de alta calidad, en un estuche de almacenamiento de